Страницы: 1
[ Закрыто ] C днем рождения ХАНТЕР!!!!
 
Пока мы все чистим рыбу после проведенных на рыбалке выходных, наш друг, чемпион, постоянный посетитель нашего форума, отличный рыбак, охотник и в конце концов хороший человек.... нет Человечище - Хантер, скромно празднует на любимом острове по средине Кременчуга свой день рождения!!!!!:)

Хантер поздровляю тебя с днем рождения желаю желаю желаю .... побед в нашем не легком рыбатском деле, рекордов и удачи:)!!!!!!

P.S. Был в Кременчуге договорился с тем сомом на 150 кил, чтобы он клюнул именно на твой спининг:), так что буть готов:drill2:))))))
 
Юра Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!
Всяческих успехов :ohota:и побед:fish:, богатырского здоровья и отличного тебе настроения!

P.S. Про сома Юрец не шутил...:drill2:
 
+1 С днюхой!!!!!
 
С 40летней вершины понимаешь: самое главное для мужчины - отношение к тебе друзей. Вот я сегодня с гордостью смог сказать: "Меня Друзья по сайту поздравили!":) И пусть мы больше знакомы виртуально,но этого вполне достаточно для того,чтобы при первой же встрече не задумываясь обняться и общаться как старые добрые друзья!!!!:):):).
  Спасибо. Очень рад и счастлив.:cool::cool::cool:.
 
С днем ВАРЕНЬЯ !!! Здоровья в рученьки и ноженьки . Пусть мечты станут реальностью, и не только в рыбалке.
 
Один умный человек сказал мне:
- Для мужчины 40-летие должно пройти тихо и незаметно!
Поэтому и не звонил, а тихо и мысленно пожелал Юре не узнать про кризис среднего возраста!
Ну а сегодня можно:
Ё-Ё ! Дружище, с Днем рождения! Передавай привет 150-килошному!
 
Это, Юра, в мой огород Костя кирпич бросил, еще и умным обозвал:D:o. Если в приметы не веришь - принимай поздравления и пожелания - Всего, всего самого наилучшего.:cool: Когда будешь тянуть того сома(точнее подплывать с ним или на нем к Днепродзержинской ГЭС), не матерись на Юрца и Кота - они как лучше хотели:).
 
С Днюхай!!!
 
+2!!
+3!!!
+4!!!!
...
+40!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Праздником!!!!!:)
 
Цитата
Один умный человек сказал мне:
- Для мужчины 40-летие должно пройти тихо и незаметно!
Поэтому и не звонил, а тихо и мысленно пожелал Юре не узнать про кризис среднего возраста!
Ну а сегодня можно:
Ё-Ё ! Дружище, с Днем рождения! Передавай привет 150-килошному!

Присоединяюсь. Удачи, здоровья, денег не меряно и всего, всего...
 
Цитата
Присоединяюсь. Удачи, здоровья, денег не меряно и всего, всего...
Позвольте присоединиться! Искать, находить и НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!:cool::cool::cool:
 
Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления. УРА!!!!:):):)
 
Поздравляю Юра!!!!!!
 
Поздравляю земляка! Всех благ!
 
С днём рождения!
Здоровья крепччайшего!
И уловов неподъёмных :)
П.С.
Думаю, все будут рады посмотреть очередные мастер классы, по ловле всех рыбов (неподъёмного размера).. :)
 
Поздравляю!!! Удачной рыбалки и огромных трофеев!!!
 
:mnogo_lodka:Юра привет! Вот у меня и девиз такой, всегда выручает, с днюхой тебя, не поздравишь чемпиона - сам им никогда не будешь. Только вернулся из отпуска, а на сайте праздник, приравненный к национальному, присоединяюсь!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!