Страницы: 1
СРОЧНО!!!!!!!
 
Ребята у нас у сотрудника горе, просит о помощи:

Добрый день  уважаемые коллеги,
обращаюсь к Вам с  огромной просьбой:
Моей дочери  Екатерине 1,5 месяца, в понедельник ей поставили страшный диагноз: синдром Шона  - многосторонний порок сердца, счет ее жизни идет на дни, ей срочно требуются две  операции,
данное заболевание в  Украине только диагностируется и лечение находится в стадии  разработки,
в Берлинском  кардиологическом центре нам готовы помочь, они успешно оперируют данные пороки  уже более пяти лет и вероятность успеха практически 100%,
но в Берлинском  центре лечение платное, стоимость операций 50000 евро - по нынешнему курсу сумма  огромная, но не невозможная.
Прошу Вас проявите  чуточку милосердия и помогите спасти мою дочку, ведь все вместе мы очень легко  сможем собрать необходимую сумму денег.
Заранее всем  благодарен.
 
Реквизиты для  перечисления средств:
счет:  29246000000105,
получатель: АКИБ  "Укрсиббанк",
код:  09807750,
банк: АКИБ  "Укрсиббанк",
МФО:  351005,
Назначение платежа:  Перечисление средств на картсчет №26257002167856, Швец Максим Федорович  инн2873606918.
 
С уважением, Максим Швец
 
Если возникнут вопросы и сомнения могу выложить его контактные данные.
 
Уважаемые коллеги!
Для тех, у кого не будет возможности посетить отделения и перечислить деньги самостоятельно, будут установлены сегодня ящики для сбора денежной помощи на операцию дочери нашего сотрудника на ресепшн в офисах на ул. Андреевской 2/12, ул.Ильинской, 8, подъезд 14, ул.Теодоры Пушиной, 21.
Собранные суммы будут  перечислены на картсчёт  Максима Швеца в пятницу 30.01.09 и пятницу 06.02.09. Об объеме финансовых перечислений будет сообщено дополнительно.
Заранее всем благодарны.
 
Цитата
Уважаемые коллеги!
Для тех, у кого не будет возможности посетить отделения и перечислить деньги самостоятельно, будут установлены сегодня ящики для сбора денежной помощи на операцию дочери нашего сотрудника на ресепшн в офисах на ул. Андреевской 2/12, ул.Ильинской, 8, подъезд 14, ул.Теодоры Пушиной, 21.
Собранные суммы будут перечислены на картсчёт Максима Швеца в пятницу 30.01.09 и пятницу 06.02.09. Об объеме финансовых перечислений будет сообщено дополнительно.
Заранее всем благодарны.
Блин, нам бы Игорёк, что-то типа по СМС... Проще просто. Нельзя такого сделать?
 
Цитата
Блин, нам бы Игорёк, что-то типа по СМС... Проще просто. Нельзя такого сделать?


Юра если честно, я не знаю. У нас появилась только такая информация. Мы сразу скинулись по 300 рубасов и я пошел в отделение перечислил. Потом появилась инфа про ящики "спаси ребенка". Если что-то в этом роде будет, сразу скажу.
Знаю одно, это не кидалово.
Обидно за парня, только недавно радовались появлению дочки, а сейчас такая ситуация. Девочка ведь еще и свет своими глазами толком не увидела (1,5 месяца)............:(:(
 
Цитата
Юра если честно, я не знаю. У нас появилась только такая информация. Мы сразу скинулись по 300 рубасов и я пошел в отделение перечислил. Потом появилась инфа про ящики "спаси ребенка". Если что-то в этом роде будет, сразу скажу.
Знаю одно, это не кидалово.
Обидно за парня, только недавно радовались появлению дочки, а сейчас такая ситуация. Девочка ведь еще и свет своими глазами толком не увидела (1,5 месяца)............:(:(
Игорёк, если что узнаешь - обязательно просвяти.
 
Отправил письмо этому Максиму по поводу передачи денег по смс или путем пополнения счета. Жду ответа.
Может кто подскажет как можно такое организовать????
 
Цитата
Отправил письмо этому Максиму по поводу передачи денег по смс или путем пополнения счета. Жду ответа.
Может кто подскажет как можно такое организовать????
Мне кажется, что надо подъехать в офис одного из операторов, думаю, что они не откажут. Или позвонить им, для начала. Хотя, это только мои догадки. Деньги пересылал, но как это организовано - только догадываюсь.
 
Цитата
Отправил письмо этому Максиму по поводу передачи денег по смс или путем пополнения счета. Жду ответа.
Может кто подскажет как можно такое организовать????

Набери моего кума Кирилла. 80503837123 Он как раз занимается смс биллингом.
 
Цитата
Набери моего кума Кирилла. 80503837123 Он как раз занимается смс биллингом.


Поговорил с Кириллом, говорит что помочь не получится, так как данные действия сейчас запрещены, дал контакты фирмы которая этим занимается, я передал ее Максиму, так как он не в курсе всей этой технологии.
 
Игорек! Я работаю с 8до20 ни в банк и к ящикам не попадаю ну никак.Могу дать 100 гр Есле есть возможность падедь  комне на работу 80969965787
 
Хочу всех обрадовать есть такая информация:

Добрый день дорогие друзья,
У меня нет слов что бы выразить Вам всем свою  благодарность за участие, помощь и поддержку!
Я Ваш должник на всю оставшуюся  жизнь!
Благодаря Вашим усилиям мы собрали необходимую сумму  денег и оплатили лечение.
Сегодня мы вылетаем в Берлин.
Держите кулачки!

И от меня всем кто отозвался, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:)
 
Добрый день уважаемые коллеги!
Я думаю всем Вам будет интересно узнать следующую  инфо:
С огромной радостью сообщаю Вам что в понедельник этой  недели Катерине сделали вторую, из двух запланированных операций. По словам  докторов она прошла удачно!
Вчера ее перевели из отделения интенсивной терапии в  палату, сегодня сняли все апараты которые использовались для поддержания  жизнедеятельности при операции на открытом сердце.
Сегодня она уже самостоятельно кушала. Лечащий врач  говорит что все происходит по нормальному сценарию. Планово они с супругой еще  будут находиться в клинике от 10 до 20 дней.
Как сказал нам профессор Феликс Бергер (заведующий  отделения детской кардиологии) это все что можно сделать при нынешнем уровне  мировых технологий в кардиологии и что позволит ребенку нормально расти и  развиваться. В дальнейшем через 3-7 лет нам потребуется еще одна операция по  замене биопротеза который Катерине поставили вместо легочного клапана, связанная  с ростом ребенка и со-но сердца.
Еще раз спасибо всем огромное!!!!
 
С уважением, Максим Швец
 
Цитата
Добрый день уважаемые коллеги!
Я думаю всем Вам будет интересно узнать следующую  инфо:
С огромной радостью сообщаю Вам что в понедельник этой  недели Катерине сделали вторую, из двух запланированных операций. По словам  докторов она прошла удачно!
Вчера ее перевели из отделения интенсивной терапии в  палату, сегодня сняли все апараты которые использовались для поддержания  жизнедеятельности при операции на открытом сердце.
Сегодня она уже самостоятельно кушала. Лечащий врач  говорит что все происходит по нормальному сценарию. Планово они с супругой еще  будут находиться в клинике от 10 до 20 дней.
Как сказал нам профессор Феликс Бергер (заведующий  отделения детской кардиологии) это все что можно сделать при нынешнем уровне  мировых технологий в кардиологии и что позволит ребенку нормально расти и  развиваться. В дальнейшем через 3-7 лет нам потребуется еще одна операция по  замене биопротеза который Катерине поставили вместо легочного клапана, связанная  с ростом ребенка и со-но сердца.
Еще раз спасибо всем огромное!!!!
 
С уважением, Максим Швец
Держим кулачки!:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!