Страницы: 1
[ Закрыто ] Мотор Mercury 2-х тактный 5 M и Mercury 2-х тактный 15 M
 
Продам новый подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 5 M., рабочий объем цилиндров - 102 куб. см., сухой вес - 20 кг. 12л+встр.2.5л.. Цена-1200$
Подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 15 M, б/у., рабочий объем цилиндров - 262 куб. см., сухой вес - 35 кг. На воде был 5 раз, из них 2 раза проходил обкатку. Цена-1750$.
 
Причина продажи? Что с документами? Нужны фото 15-ки, и год выпуска?
 
Смысл платить Вам за Мерк 1250-когда новый с гарантией по месту 1300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Смысл платить Вам за Мерк 1250-когда новый с гарантией по месту 1300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну во первых не 1250 а 1200, во вторых этот мотор не б/у а новый, ну и в третих что бы не возникали подобные вопросы цена на моторы стоит не окончятельная, будет реальный покупатель ,договоримся.
 
Цитата
Причина продажи? Что с документами? Нужны фото 15-ки, и год выпуска?

Причина продажи конкретно какого мотора? Документы есть. Ну а про фото, что Вы хотите там увидеть, если мотор был 5 раз на воде, он можно сказать новый. Год выпуска 2008 г.
 
Какая причина продажи , новый подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 5 M., рабочий объем цилиндров - 102 куб. см., сухой вес - 20 кг. 12л+встр.2.5л.. Цена-1200$
 
Цитата
Какая причина продажи , новый подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 5 M., рабочий объем цилиндров - 102 куб. см., сухой вес - 20 кг. 12л+встр.2.5л.. Цена-1200$

Причина, проста, торговали моторами в магазине  и  Mercury 5 М задержался, теперь хотим продать, пусть и по дешевле. Были и другие,  Mercury  3.3М тоже продали через этот форум  объявлений в rybalka.com.
 
А для меня лично,несмотря на прошлое, есть скидка на 15-ку?
 
Цитата
А для меня лично,несмотря на прошлое, есть скидка на 15-ку?

Скидка эсть для всех, не только для Вас. Тел. 063-85 33 633
 
Цитата
Причина, проста, торговали моторами в магазине  и   Были и другие, .
Не было ли у Вас в магазине SAIL ОТН 9.9 S и  SAIL F 8 S сколько стоили?
 
Цитата
Не было ли у Вас в магазине SAIL ОТН 9.9 S и  SAIL F 8 S сколько стоили?

Нет этих не было у нас, да и все моторы  SAIL мы привозили под заказ. SAIL ОТН 9.9 на складе был но мы не продавали, это та же 15 только с другим карьбюратором.
 
А существует-ли в природе SAIL 5 л.с. 4-х тактный? Можно фотку-сылку, цены Ваши?
 
Подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 15 M, уже продан, по этому мотору тема закрыта.
 
Цитата
А существует-ли в природе SAIL 5 л.с. 4-х тактный? Можно фотку-сылку, цены Ваши?
Я  4-х тактный привозил, только 15, других не видел. Но какие есть, можно зайти на сайт, лодочные моторы Sail и всё посмотреть.
 
Цитата
Продам новый подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 5 M., рабочий объем цилиндров - 102 куб. см., сухой вес - 20 кг. 12л+встр.2.5л.. Цена-1200$
Подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 15 M, б/у., рабочий объем цилиндров - 262 куб. см., сухой вес - 35 кг. На воде был 5 раз, из них 2 раза проходил обкатку. Цена-1750$.

Продам новый подвесной лодочный мотор Mercury 2-х тактный 5 M., рабочий объем цилиндров - 102 куб. см., сухой вес - 20 кг. 12л+встр.2.5л..Новая  цена-1150$
 
Уважаемые !!!!!!!!!!
Прошу !!! О помощи!!!
Я  хочу приобрести мотор сил 15 не мение т.к. у меня Колибри 4м. Так вот что у вас есть?????????
Рассмотрю все варианты !!!!
Сначала на сейл смотрел . Потом вашу ругню не понял и теперь сомнения сильные берут !!
Можно четко, что есть и по чем .
Что под заказ !!!!!????


СПАСИО ЗАРАНИЕ!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!