Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю кивок
 
Ищу кивок как на фото. Покупал этот кивок на "Бухаре" лет 5 назад. Может кто знает где продаются такие, или где материал такой взять. За ранее благодарен.
 
А что за материал.
 
ИМХО это щетка от машины, что дороги чистят не чистят:ds: Смотрите под ноги и будет вам счастье.:bf:
 
Цитата
это щетка от машины, что дороги чистят не чистят Смотрите под ноги и будет вам счастье.
Вже років три дивлюсь під ноги а щастя нема:bl: Кивок супер, жалкую що купив всього парочку...
[ATTACH]74035[/ATTACH]
 
F12, Magalon, Вот недавно брал такой на бухаре. Продает их Дима (усатый мужик такой) И удочки самодельные продает с мармышками свои. Только он там не постоянно находится, а пт, сб, вс с 12 до 14 где-то. Стоит перед павильонами со стороны метро с одним маленьким столиком. У барыг бухарских насчет него можете не спрашивать. Скажут что месяца два как уже не видели :))) Он с ними не особо общается.
Только как им играть я так пока и не понял. Трясешь - он во все стороны телепается. Лавсановые както проще игру менять. По лавсану проще увидеть частоту, амплитуду. А этим что то не дошло до меня как управлять. Хотя даже просто как умел трусил и окуня ловились :)
Может обладатели таких посоветуют чего?
Если нет, то поеду к Диме, попрошу чтоб объяснил подробнее. Он такими вроде только и ловит
 
Цитата
Ищу кивок как на фото.
Позвони,есть 3 шт.Подарю,не мое,не понимаю их.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!